Дифертон

Отзыв о Дифертон:
Сначала похудеть, а потом будем планировать

21.08.2023

Отзыв

Началось все с того, что никак не могла забеременеть, психовала, заедала... Прибавляла... Потом сказала хватит. Пошла на спорт. Диетку добавила. А потом вдруг заметила, что с циклом не все ладно. Пошла к гинекологу - анализы, обследования и. .. приплыли - СПКЯ. И вроде бы на верном пути была - спорт. Только похудеть никак не получалось. Все от того, что ПП мне никак не давалось. Сладкое тянуло, хотя я и искала малокалорийное или фрукты, но они будто росли у меня в животе в геометрической прогрессиии. А ларчик просто открывался. ИР - инсулинорезистентность, которая требовала особого подхода.
Тут на выручку пришел дифертон. Такой комплекс назначила врач. С ним дело пошло быстрее. Уровень инсулина стал приходить в норму благодаря сочетанию D-хиро-инозитола и мио-инозитола, гормональный баланс оказалось достижим с альфолипоевой кислотой. И все это в оранжевой коробочке дифертона спряталось. Еще есть фолиевая кислота, витамин D3 и марганец. В итое мне удалось похудеть на 6 килограм за 2 месяца. Цикл в норме. Теперь можно и планы на беременность строить. Тамхоть и будут килограмы расти, но во благо)).