Пена для ванны Зеленая Аптека «Хвойная»

Отзыв о Пена для ванны Зеленая Аптека «Хвойная»:
Хвойный лес

13.08.2021

Достоинства

Снимает усталость тонизирует кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

После рабочего дня Я обожаю поваляться в ванне с пеной или солью.
Такие лежание в ванне меня всегда успокаивают и помогают подготовиться ко сну. Например полежишь там полчасика и сон сам к тебе придёт.
Данная пена для ванны очень хорошо пенится и имеет очень приятный запах хвои. Прям знаете такой запах как будто идёшь по хвойному лесу. Обожаю древесные запахи и лесные запахи особенно после дождя.
Масла кедра, кипариса и экстракт сосны оказывают тонизирующее и освежающее действие, придавая дерме упругость и эластичность.
Особенно мне нравится то что у пены очень небольшой расход. Я например на Всю ванну развожу 1-2 колпачка. И вся ванна у меня полностью в пене.
Сейчас я немного подробнее хочу рассказать о составе данного косметического ухода: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Urea, Pinus Sylvestric Bud Extract, Cupressus Funerbris Wood Oil, Cupressus Sempervirens Leaf Oil, Citric Acid, Parfum, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Ci 14720, Ci 19140, Ci 42090.