Вытяжка Наклонная Beko HCA62320WH HCA62320WH

Отзыв о Вытяжка Наклонная Beko HCA62320WH HCA62320WH:
Хорошая

13.08.2021

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Отзыв

Вытяжка Наклонная Beko HCA62320WH HCA62320WH После долгих поисков выбор пал на наклонную вытяжку Beko HCA62320WH - рассказываю почему.
Наклонная - потому что устал каждый раз во время готовки биться головой о каминную вытяжку. То еще удовольствие. После установки новой вытяжки стало как-то просторнее и комфортнее готовить.
После ремонта стены кухни белые и вытяжку захотелось в цвет стен. Пересмотрел много "белых" цветов - почему не сделать обычный белый не понял до сих пор. Эта вытяжка действительно белого цвета, без всяких оттенков. фильтра - жироулавливающий, без него никак и угольный, фильтрующий запахи. В комплекте сразу 2 фильтра - по инструкции менять нужно раз в 3 месяца, так что на полгода запас есть. С угольным фильтром запахи действительно ушли - остались только приятные ароматы. И первое время вытяжка работала в режиме рециркуляции воздуха, без подключения к общедомовой вентиляции.
Трех режимов мощности вполне хватает. На первом вытяжку практически не слышно. Дальше больше, но гула и дискомфорта я не ощущаю.
LED подсветкой теперь все чаще пользуюсь вместо основного света. Думаю ламп, их две, хватит на долго. Кстати и фильтры и лампы легко заменить, доступ к ним удобен и легок.
Вытяжка отлично вписалась в нашу классическую кухню, хотя прекрасно подойдет к любой. Глаза радуются, места стало явно больше не только визуально, с запахами справляется на ура. Работа вытяжки не мешает готовить и жить.