Йогурт Valio С вишней

Отзыв о Йогурт Valio С вишней:
Хороший вишневый йогурт

13.08.2021

Отзыв

Вкуснейший вишневый йогурт от известного производителя. Баночка имеет привычную круглую форму. Баночка красиво оформлена, так как содержит яркие вишневые изображения. Со всех сторон здесь нарисованы большие и красивые вишни. Также сбоку имеется основная информация об этом продукте. Здесь есть состав, вес, условия хранения, перечислены основные и натуральные ингредиенты, которые содержаться в йогурте. В общем, баночка оформлена очень хорошо. Вес баночки составил 180 грамм. Ну вес тоже вполне нормальный. Хорошо хоть, не 100 грамм или ещё меньше. Состав тоже вполне отличный. Внутри есть молоко, сливки, натуральный, вишневый наполнитель, йогуртовая закваска, молочный белок и другие продукты. Так что состав здесь не подвёл, вполне отличный, можно доверять.

Йогурт в меру густой, имеет приятный розовый оттенок. Оттенок не слишком насыщенный, так как здесь не использовались красители. Внутри содержаться только натуральные и хорошие ингредиенты. Внутри очень много крупных, вишнёвых кусочков. Ягодок много. Йогурт получился вкусным и насыщенным. Так что, йогурт я рекомендую, он отличный.