Десерт NapoleonCake Трюфель с муссом на агаре

Отзыв о Десерт NapoleonCake Трюфель с муссом на агаре:
Трюфельный, шоколадный десерт

13.08.2021

Отзыв

Нереально вкусный трюфельный, муссовый десерт. Маленькая упаковка, внутри содержится всего 130 грамм. Вес продукта очень крошечный, хватит разве что для маленького ребенка. Потому что для меня такой вес, ну слишком критический, маленький. Мне понравилось, как оформлен такой десерт. Круглая, стеклянная баночка. Сверху есть бумага. Бумага дополнительно запечатана маленькой веревкой. На этой бумаге указана вся необходимая информация. Состав краткий, занял всего несколько строчек. В десерте нет ничего плохого или запрещённого. Состав просто идеальный. Внутри есть темный шоколад, сливочное масло, сливки, агар и другие ингредиенты. Плохого здесь ничего нет и химического тоже. Такой идеальный состав подтверждает срок годности. Десерт хранится только 72 часа. Но съедается он ещё быстрее, поэтому хранить не придется.

Десерт выглядит классно. Действительно трюфельный с черным шоколадом внутри. Десерт немного бисквитный, рыхлый, очень приятный на вкус. Мне десерт понравился. Но баловаться таким часто не получится. Так как стоит он очень дорого. Производитель делает много разных вкусов, советую каждый попробовать.