Йогурт Белый Город фруктово-ягодный брусника-клюкв

Отзыв о Йогурт Белый Город фруктово-ягодный брусника-клюкв:
С клюквой и брусникой йогурт

13.08.2021

Отзыв

Йогурт с клюквой и брусникой, очень вкусный, и упаковка большая. Упаковка очень приятная, с крышечкой сверху. Оформлена Упаковка в белый цвет. Но на белом цвете везде нарисована брусника и клюква. Таких изображений здесь много, они очень яркие. Упаковка мне понравилась по весу. Так как внутри содержится 500 грамм продукта. Вес просто отличный. Но всё-таки выпивается йогурт быстро. Хотя я сначала думала, что хватит его надольше. Сбоку на упаковке как всегда указано много информации. Здесь есть состав, вес, условия хранения и многое другое. Состав какой-то не очень хороший. Внутри содержаться: ароматизаторы, стабилизаторы и красители. Вот не хотелось бы видеть эти ингредиенты здесь. Йогурт должен быть намного натуральнее. А здесь он получается более химическим. Однако, йогурт может храниться всего 14 дней. Значит он всё-таки более натуральный, раз столько хранится.

Йогурт немного густоватый, имеет более молочный оттенок. Пахнет отлично, чувствуется этот заявленный Наполнитель. Также внутри йогурта постоянно попадаются семена этих ингредиентов. Но вот самих кусочков я здесь не встретила. Да и зачем, если йогурт считается питьевым.