Молочный шоколад Красный октябрь Апельсин

Отзыв о Молочный шоколад Красный октябрь Апельсин:
Апельсиновый шоколад, вкусный

13.08.2021

Отзыв

Вкусный шоколад с апельсиновыми кусочками (цукатами) внутри. Большая упаковка, внутри 200 грамм. Упаковка имеет насыщенный, оранжевый цвет. В правой стороне упаковки нарисованы апельсины, и апельсиновые дольки. Также в левой стороне указан производитель. Тут же имеются более темные оттенки. Упаковка достойная, красивая. Сзади состав. Состав неплохой, мне он понравился. Уже в самом начале здесь указана апельсиновая корка. Апельсины Здесь натуральные. Также внутри есть патока, сахар, какао продукты. Химии внутри почти нет. Состав очень даже хороший, мне он понравился.

Шоколад красиво обернут в золотую обёртку. Обертка ну очень красивая, выглядит дорого и красиво. Сам шоколад разделен на длинные, выпуклые прямоугольники. Прямоугольники простые, здесь нет надписей или узоров. А вот внутри много начинки. Апельсиновых кусочков здесь куча, начинка постоянно попадается. Шоколад вкусный и очень большой. Рекомендую такой шоколад, хороший очень. Апельсиновый шоколад, вкусный, понравился мне очень. Шоколад красивый, выглядит хорошо и на вкус отличный.