Молочный шоколад Lindt Chocoletti Milch lait

Отзыв о Молочный шоколад Lindt Chocoletti Milch lait:
Молочный хороший шоколад

13.08.2021

Отзыв

Молочный шоколад, очень вкусный. Синяя упаковка, вверху написан производитель, сделано это золотистыми буквами. В нижней части упаковки нарисованы плитки шоколада. Квадратики сделаны в столбик, плитка на плитке. Также тут нарисованы молочные реки. Много изображений молока. На обратной стороне много текста. Только весь текст как всегда указан на другом языке. Перевод поленились сделать. Состав получился очень даже ничего. Здесь нет пальмы и растительных масел. Из плохого только соя, если б ее убрали, то было бы вообще идеально. Ну итак, как по мне, то состав хороший. Здесь есть много нормальных ингредиентов, а плохих очень мало. Вес упаковки тоже вполне нормальный, внутри содержится 100 грамм продукта.

Сам Шоколад содержится на картонной подложке, чтобы шоколад не деформировался. Также сверху был обернут серебристой фольгой с фирменными названиями производителя. Шоколад разделен на маленькие кубики. На каждом имеется интересный рисунок. Внутри ничего нет, никакого наполнителя. Это обычный, Молочный, но очень вкусный шоколад. Шоколад мне понравился, вкусный.