Ассорти "Третьяковская галерея" Красный Октябрь

Отзыв о Ассорти "Третьяковская галерея" Красный Октябрь:
Неплохие шоколадные конфеты

13.08.2021

Достоинства

Вкус, оформление коробки.

Недостатки

Нет существенных.

Отзыв

Всем-всем читателям отзыва доброго времени суток!
Коробочку этих конфет мне подарил на работе один из клиентов в знак признательности. Знаю, что упаковки у них бывают разные, но на всех изображены полотна великих российских художников, находящиеся в Третьяковской галерее. На моей были Три богатыря, репродукция на красном основном фоне.
На обратной стороне коробки можно прочитать всю необходимую информацию-состав, адрес и данные производителя, а это именно московская кондитерская фабрика Красный Октябрь. Масса нетто 240 граммов.
Конфеты находятся каждая в своей ячейке рядами и делятся на три разновидности. Соответственно, каждая имеет свой внешний вид и собственный вкус, зависящий от начинки. Она здесь-помадно-сливочная, шоколадная и кремовая.
Мне понравились все, не могу выделить какую-либо больше. Все дело в толстом слое непосредственно шоколада, сыгравшего для меня главную роль. Он вкусный, чем-то напомнивший продукт моего советского детства. Сладкий, но не приторный.
На конфетах был легкий светлый налет, что нисколько не повлияло на вкусовые качества ассорти. С чаем и кофе без сахара были быстро съедены.