Synergetic для ванной

Отзыв о Synergetic для ванной:
Понравился

14.08.2021

Достоинства

Все.

Недостатки

Резкий запах.

Отзыв

Когда наступает взрослая жизнь, все мы начинаем покупать не только косметику но и средства для уборки дома. Думаю каждая девушка понимает как сложно будет отмыть грязную раковину или ванную.
Помню как очень часто я стояла и пыталась все это оттереть и терпеть к нам на помощь пришло просто чудо средство и его название synergetic для ванной.
И так данное средство достаточно лёгкое в использовании. Его достаточно просто побрызгать на грязную поверхность, оставить не надолго и затем протереть это губкой, ну или тряпочкой.
На удивление поверхности сразу же становятся чистыми, тереть долго не приходится, из за этого сокращается и время уборки (а это не может не радовать)
Единственное, что я могу сказать: это то что у него очень резкий запах и если его много нанести, то будет сильно пахнуть.
Но все же самое главное, что оно справляется со своей задачей, поверхности чистые и блестящие.
У этой фирмы есть большая линейка чистящих средств и я уверена что все они работают отлично. Каждый найдёт, то что требуется именно ему.