Тотурен таблетки шипучие №80

Отзыв о Тотурен таблетки шипучие №80:
Тотурен помог избежать больших проблем.

09.03.2023

Достоинства

Эффективен, тест-полоски в комплекте, рекомендует врач-уролог.

Недостатки

Отзыв

Шипучие таблетки Тотурен мне рекомендовал уролог, когда после узи обнаружилось, что у меня имеются небольшие камни. Собственно я потому и обратилась к врачу, что почувствовала какой-то дискомфорт и ноющие боли, не сильные, но неприятные. Оказалось, что обратилась очень вовремя - камни еще маленькие и их пока еще можно вывести с помощью специальных средств. Тип камней у меня мочекислый. В связи с этим очень важно контролировать ph мочи. И препарат нужен именно для такого типа камней. Тотурен в этом плане идеально подошел. К таблеткам в комплекте прилагаются тест-полоски для контроля кислотности мочи. Перед применением лучше несколько дней анализировать изменение рН мочи. В инструкции все написано, это не сложно. В зависимости от кислотности мочи принимаются от 1 до 3 таблеток в день. Мне врач прописала месячный курс по 3 таблетки, принимать напиток после еды. Сейчас я почти закончила курс и ph мочи уже пришел в норму. Но курс я конечно же закончу. Так что, если у вас возникнет такая же проблема, не паникуйте. Главное вовремя начать лечение, тотурен свою эффективность доказал.

Тотурен таблетки шипучие №80 фото 1