Cвеча IKEA Sinnlig ваниль

Отзыв о Cвеча IKEA Sinnlig ваниль:
Отличные свечи!

15.08.2021

Отзыв

Я очень люблю ароматические свечи: они создатют в доме уютную атмосферу и дарят ощущение волшебства. Перед прошлым Новым годом я купила свечу с ароматом ванили в магазине Икеа. Мне сразу же понравился аромат, поэтому свечку я взяла не раздумывая. Стоила она 59 рублей. Можно взять свечку большим размером за 149 руб. Мне достаточно было меньшего размера.

Свеча находится в стеклянной подставке-стакане. Цвет - молочный. Запах - сладкая ваниль. Мне нравится, что этот стакан не нагревается: можно не опасаться за стол, а также спокойно переносить горящую свечу на другое место, не боясь обжечься.

Производитель обещает, что свеча будет безопасно и равномерно гореть в течение 25 часов. Я это проверить не могу, так надолго свечу не оставляла. Максимум на 2 часа. Поэтому в стакане у меня ее еще много осталось. Хватит и на этот Новый год и, наверное, на следующий).

Такая свечка прекрасно вписывается в любой интерьер. Рекомендую ее всем: красивая, стильная, безопасная, а запах приятный и не навязчивый.