Ламинат Balterio Балтерио

Отзыв о Ламинат Balterio Балтерио:
Такой пол мне нравится

15.08.2021

Достоинства

Приятный цвет, легко убирать.

Недостатки

Дорого взяли за укладку.

Отзыв

Я вообще люблю экономить, лишние и непредвиденные растраты меня всегда выбивают из колеи. Вот и сейчаС, во время ремонта, постоянно дорожающие стройматериалы значительно увеличили сумму ремонта. Предлагали вообще пол сделать не как планировали изначально, а взять что-то дешевле. Но проехавшись по магазинам нашла ламинат Balterio, который меня вполне устраивал по цене, и расцветка нужная была. Ламинат полностью безопасный, на это смотрела в первую очередь, на втором уже была цена. Тут и сертификаты в магазине оказались, и рассказали что воду нормально держит, но на кухню я его и не планировала, только в комнаты.
За работу взяли много, хотя как я посмотрела ещё в магазине, тут рисунок особо не подбирать не нужно, да и уложили они его быстро, ну хорошо хоть сделали всё качественно.
Покрытие хорошее, очень легко и быстро убирать, думаю ещё бы робот-пылесос купить с влажной уборкой, он бы и сам справился. А так пару проходов шваброй и пол идеально чистый, даже разводов не остаётся, высыхает быстро. Собаке не комфортно бегать, скользит по нему, но следов от когтей на ламинате не остается, да и поспокойней стала. Мне он кстати скользким не показался. Половым покрытием довольна, ламинат хорошего качества.