Ламинат Balterio Балтерио

Отзыв о Ламинат Balterio Балтерио:
Смотрится красиво и дорого

18.08.2021

Достоинства

Плотный, хорошо держит влагу, почти негорючий.

Недостатки

Отзыв

Ремонт у нас закончился относительно недавно, всего пару месяцев назад, но ламинат уже успел повидать, как говорят, и огонь, и воду, и медные трубы. Balterio посоветовал приятель, это середнячок хорошего качества. И оттенков у них много представлено, особенно светлые понравились. с приятным рисунком, почти полностью повторяют натуральные доски, после укладки только швы выдают. После укладки получилось красиво, в светлые тона комнаты такой пол вписался, но больше я поразился его с таким качествам.
Первая история, которая приключилась, с водным ружьем сына. Было с водой, и вроде сразу не текло, а после утех на улице он его оставил на полу - с утра лужа, вытекла вся вода на ламинат. И вот, спустя 8-9 часов вода не впиталась, ламинат не набух, я выдохнул с облегчением.
Буквально через неделю у жены день рождения, в кипише уронили торт со свечами на ламинат, и пока был небольшой шок, свечи продолжали гореть секунд 5 точно, но ламинат и тут выжил, осталось только 2 небольших тёмных пятнышка.
Ламинат удивил своей стойкость, собственно поэтому и захотелось поделится отзывом о нём, действительно хорошего качества за разумные деньги.