Конфеты Рот Фронт Фонарики

Отзыв о Конфеты Рот Фронт Фонарики:
Со сгущенным вкусом

16.08.2021

Отзыв

Вкусные конфеты со вкусом вареной сгущенки, и крем внутри оказался очень вкусным. Конфеты выглядят очень красиво. Есть насыщенная красная обертка и синяя. Яркие фонарики, очень привлекательные. Посередине указано название и начинка. Конфеты продаются на развес. Также их можно приобрести в упаковке, которая уже идёт фиксированным весом. Там же на упаковке указан весь состав продукта. Состав очень длинный и в тоже время химический. Химии здесь куча. Имеются растительные масла, в том числе пальмовое масло. Также есть эмульгаторы (соя), ароматизаторы, красители и ешки. Эти ингредиенты здесь повторяются неоднократно. Так как они есть в самой начинке, и в оболочке конфеты.

Конфета имеет овальную форму, однако одна сторона ровная, не овальная. Сверху конфета покрыта Шоколадной глазурью. Также на конфете имеются неровные линии, выглядит красиво. Сама оболочка шоколадная и хрустящая. То есть, это вафля, которая покрыта Шоколадной глазурью. Внутри содержится крем, имеет коричневый оттенок. Крем вкусненький, чувствуется сгущёнка. Но сгущенка здесь конечно ненатуральная. А вот конфеты вкусные, мне они понравились, хорошие.