Йогурт Danone Twix Mix

Отзыв о Йогурт Danone Twix Mix:
Йогурт с твиксовыми шариками

16.08.2021

Отзыв

Вкусненький йогурт под названием "Твикс". Упаковка очень красивая, оформлена точно как батончик твикс. Упаковка имеет более овальную форму, но некоторые края, здесь как у прямоугольника – острые. Оформление удачное, в правой стороне изображен сам йогурт, а внутри него шарики. Маленький контейнер разделен на две части. В самом маленьком отсеке (13 грамм), содержаться сами шарики. В большом отсеке, который весит 107 грамм, в нем содержится сам йогурт. На большом отсеке сбоку указана вся самая важная информация о продукте. Но вот информация сделана на другом языке, а перевода нет. Поэтому, чтобы узнать, что находится внутри, нужно только переводить. Этого я делать не стала, так как это слишком долго.

Итак, внутри нас ждал самый обычный йогурт, который имеет молочный цвет. Йогурт вполне обычный и приятный на вкус, в меру густоватый. А вот шарики мне очень понравились. Небольшие, покрыты шоколадной глазурью. Внутри у каждого шарика содержится своя начинка. Где-то он хрустящий, а где-то содержится карамель. Вкус получился отличным. Данный йогурт мне понравился. Хотя сам йогурт обычный. А вот шарики твиксовые.