Пудинг Чудо 3% Карамельный125

Отзыв о Пудинг Чудо 3% Карамельный125:
Карамельный пудинг

16.08.2021

Отзыв

Карамельный пудинг, оказался не совсем карамельным. Упаковка вытянутая, содержит в себе 125 грамм продукта. Сверху нарисована красивая карамель, а в ней ещё кусочки самой карамели. Также здесь указано название и начинка. Сбоку расположился весь состав. Состав короткий и химический, а карамели внутри вообще нет. Всему виной ароматизаторы и красители. Красители сделали этот пудинг карамельным. Цвет действительно напоминает карамель и консистенцию подобрали удачную. А также ароматизатор придал немного карамельного вкуса. На самом деле, внутри содержится обычное окрашенное, ароматизированное молоко. Ингредиентов мало, и все химические. Внутри только один нормальный ингредиент – это молоко.

Консистенция внутри тянется, приятная, действительно напоминает карамель. Цвет вареной сгущенки, приятный. Но вкус получился никаким. Десерт не вкусный, карамель здесь практически не ощущается. Ведь ее здесь нет. В общем, такой пудинг мне не понравился. Не хочу себя обманывать. Больше брать не буду. Уж лучше взять что-то получше.