Отзыв о Бальзам для губ Planeta Organica Yellow watermelon:
Отличный бальзам

16.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела бальзам в Магнит косметик. Бальзам находится в круглой баночке с откручивающейся крышечкой. На крышечке присутствует желтого цвета этикетка, на которой написана фирма и краткая информация о бальзаме, а на обратной стороне написана вся основная информация о бальзаме, такая как состав, объем, срок годности и тому подобное.

Бальзам находится в удобная и довольно милой упаковке. Баночка небольшая, 4 сантиметра в диаметре, но несмотря на это хватает бальзама надолго. Баночка не занимает много места и ее удобно брать с собой и забросить в карман. В комплекте с бальзамом не никаких лапаточек или кисти для нанесения бальзама, поэтому я наношу его пальцами, а если я беру его с собой в дорогу, то беру маленькую кисть для нанесения бальзама.

Бальзам легко и равномерно распределяется по губам, быстро впитывается и увлажняет кожу губ. Бальзам хорошо оздоравливает губы и предотвращает шелушения кожи губ. Бальзам не утяжеляет и на губах не создает ощущения липкости, жирности и ощущения пленки и маски также не оставляет. Губы, после использования бальзама, становятся мягкими, нежными и ухоженными. Мне очень понравился эффект от использования бальзама, поэтому я обязательно приобрету его еще раз.