Отзыв о Бальзам для губ Stellary увеличивающий объем:
Эффективный бальзам

16.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Бальзам находится в симпатичном тюбике, выполненном в классическом стиле фирмы Stellary, с плотно закрывающейся крышечкой. Бальзам имеет откручивающуюся конструкцию, благодаря которой бальзам очень удобен в использовании. Я приобрела тон под номером 06, сейчас расскажу о нем поподробнее.

На лицевой стороне бальзама написана фирма и название бальзама, а вся основная информация, такая как состав, объем, срок годности и тому подобное, написаны на кортонной коробочке, в которой находится бальзам перед покупкой.
Бальзам имеет лёгкий, почти прозрачный, и очень естественно смотрящийся на губах оттенок. По консистенции бальзам плотный, не маслянистый, и очень приятно ощущается на губах. По текстуре бальзам легкий, приятный, не липкий. При нанесении не создает ощущения маски и пленки. Никаких высыпаний, покраснений и каких либо аллергиических реакций бальзам не вызывает.

Бальзам визуально слегка увеличивает объем губ, одновременно увлажняет и питает кожу губ. Бальзам смягчает, ухаживает и делает губы намного ухоженнее и приятнее. Бальзам устраняет сухость и шелушение губ. Эффект от использования бальзама мне понравился, поэтому смело рекомендую)) ).