Электробигуди Стайлер galaxy GL4613

Отзыв о Электробигуди Стайлер galaxy GL4613:
Очень понравился

18.08.2021

Достоинства

Все понравилось.

Недостатки

Отзыв

Сделать красивые, легкие и нежный кудри, это очень круто. И думаю каждая девушка хочет научится делать это быстрее и красивее.
В этом вопросе мне уже долгое время помогает стайлер galaxy. Думаю многие слышали пол подобные штуки, они известны в первую очередь тем что с помощью них можно сделать очень красивые кудри.
Он вакумный, то есть достаточно взять одну прядь волос, положить ее в стайлер и все волосы будут накручиваться самостоятельно. Главное правильно их накручивать, тогда все будет получаться идеально.
Нагревается он не сильно, волосы не сожгутся, это очень хорошо, по поводу температуры можно не переживать.
Одна прядь крутится примерно на 20-30 секунд. Три сигнала и все, прядь можно вытаскивать.
Так же могу отметить, что кудри держатся долго, даже без лишней фиксации. Хотя обычно, мои волосы долго кудри не держат, даже с использованием дополнительной фиксации.
Он так же намного дешевле, чем оригинальный стайлер. Хотя работает он так же очень хорошо, купить его можно в обычных магазинах техники.