Клуб садоводов-профессионалов (интернет-магазин)

Отзыв о Клуб садоводов-профессионалов (интернет-магазин):
Ваши розы - моя гордость

07.12.2021

Отзыв

Однажды моя соседка преподнесла мне на праздник букет шикарных роз. Оказалось, что это розы из ее собственного сада. Я такого красивого цветка не видела никогда в жизни и ни в одном саду и даже магазине. Все свои растения она заказывает на вашем сайте. Я вообще-то не садовод и никогда не занималась посадками и уходом за растениями, а тем более за розами. Но тот цветок меня так удивил и покорил своей красотой, что пришлось срочно проходить экспресс курс по садоводству. Соседка предупредила, что вероятность того, что роза хорошо приживется, и не будет болеть, напрямую зависит от качества саженцев. Сейчас в моей оранжерее более 30 сортов роз. Все они из вашего магазина. Ни одна не погибла. Все саженцы идеальны! Упаковка сохраняет их целыми и невредимыми. Картинки всегда соответствуют действительности. Спасибо за вашу работу и за то, что делаете этот мир чуточку прекраснее.

Другие отзывы на Клуб садоводов-профессионалов (интернет-магазин)

07.12.2021 07:30
Здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Пусть розочки цветут и растут долгие годы! С наилучшими пожеланиями администрация компании КСП.