Гель для душа Fabrik Cosmetology La Passion

Отзыв о Гель для душа Fabrik Cosmetology La Passion:
Морская лагуна

19.08.2021

Достоинства

Хороший расход приятная цена и очень вкусный бодрящий запах.

Недостатки

Отзыв

Гель обеспечивает прекрасное очищение и придает коже изысканный аромат. Средство помогает расслабиться вечером и взбодриться перед насыщенным днем.
Так что гель очень хороший у него действительно приятный бодрящий запах которые действительно подарит вам свежесть и легкость на весь день.
Пару капель хватает чтобы вспенить всё тело Так что он довольно экономичный и расход у него тоже хороший. Также у него очень интересный дизайн Как делают картины из эпоксидной смолы и тут Типа такого орнамента.
А сейчас я хочу рассказать о составе данного косметического товара которые я нашла на Ozon: Aqua, cocamidopropyl, betaine, sodium lauroyl sarcosinate, decyl glucoside,sweet almond oil,glycerin, lactic acid, D-panthenol, gel, aloe vera, allantoin, silver cirate, potassium sorbate, fragrance.
Так что девчонки берём на заметку хорошее средство отличный запах отличные свойства Так что я думаю он многим понравится.
А так спасибо что дочитали МАЗов ты конца мне очень приятное и это дает мотивацию чтобы писать вам про хорошие товары.