Майонез оливковый Ермолино

Отзыв о Майонез оливковый Ермолино:
Самый вкусный майонез

20.08.2021

Отзыв

Я очень редко беру майонез, в основном, для салатов по большим праздникам. Но тут собрали урожай помидор, и прям очень захотелось сделать их с майонезом. Решила попробовать новый и купила оливковый майонез фирмы "Ермолино".

Мне он показался дороговат: около 70 рублей за маленькую упаковку 250 г. Но продукция "Ермолино" мне очень нравится, поэтому взяла попробовать и майонез.

Дизайн упаковки минимален: указано название, фирма, жирность 67%, что в составе только натуральные компоненты и нарисованы 3 оливки. На оборотной стороне можно увидеть состав: компонентов много, но все они вроде как действительно натуральные, вредного ничего не добавлено.

На вкус мне майонез показался ну очень хорошим. Напомнил домашний, который мы делали один раз. В других майонезах мне не нравится вкус и запах уксуса, а здесь его нет. Майонез нежный сливочный.

Думаю, буду иногда по необходимости брать именно это майонез. Кроме оливкового, видела у "Ермолина" еще один вид: тоже планирую попробовать. Рекомендую продукт!