Пальчиковый театр Кошечки собачки

Очень милые игрушки

Безопасность
Внешний вид
30.08.2021

Достоинства

Качество, дизайн.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем доброго дня)
Захотелось рассказать о покупке, которую я совершила, благодаря требованиям дочки.
Нашлось это чудо в гипермаркете Европа. Очень симпатичный набор. Дочка увидела и не смогла расстаться с игрушкой.
Цена- совсем не скромная для меня.
Можно устроить настоящий театр прямо! Нужно только надеть на пальчики себе и малышу забавные фигурки главных героев мультфильма "Кошечки-Собачки" и разыгрывать увлекательные представления. У малыша нанёт активно развиваться мелкая моторика, творческое мышление, воображение, навыки общения и речь. Главное проговаривать действия и сюжет игры. В наборе "Пальчиковый театр. Кошечки-Собачки" 6 красочных фигурок высотой 5-6 см: Алиса, Дэн, Викки, Жоржик, Буся и Мия. Игрушки легко надеваются на пальчики . Кроме того взрослый может поуаствовать в представлении. Фигурки изготовлены из высококачественного (ПВХ), благодаря чему имеют длительный срок службы. Товар оригинален, сертифицирован и безопасен при Фигурки яркие и красочные, очень красивые. Нравятся даже мне. Хотя я не фанат мультика. Можно разыграть сценки из жизни и из мультфильма.
Упаковка: блистер в форме автобуса из мультфильма. Размер товара в упаковке (24,8х15х3см). Игрушки закреплены стяжками, очень крепко.
Возраст рекомендованный для занятий не менее трёх лет.
Восемьсот рублей. Но из игрушек это самая крупная покупка. К сожалению нашла дешевле на Вайлдберриз за шестьсот семьдесят девять рублей, но поздно.
В целом довольна покупкой, дочь не забывает своих "игрушечных друзей".
Я оценила бы на пять с плюсом, если б не цена.
А так только пять баллов).