Восковые мелки Brauberg

Отзыв о Восковые мелки Brauberg:
Очень нравится

23.08.2021

Достоинства

Польза.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу рассказать вам про художественные восковые мелки от торговой марки "Brauberg". Стоят они всего 50 рублей за упаковку с 12 цветами. Продаются они в любом художественном и канцелярском магазине.

Упаковка картонная, внутри 12 восковых мелков в индивидуальной бумажной упаковки. Такая индивидуальная упаковка нужна для защиты рук от скольжения мелков.

Рисовать ими можно на любых поверхностях - на бумаге, дереве, пластике и картоне. С гладких поверхностей мелки можно даже стереть.

Кстати, в упаковке есть все те цвета, которые понадобятся при рисовании. При желании их можно смешать, нанося один цвет на другой.

Такие восковые мелки хорошо горят, так что можно попробовать рисовать горячим воском. Только детям, конечно, нужно заниматься таким рисованием только в присутствии взрослых. А ещё восковые мелки используют вместо свечей.

Советую и вам приобрести такие восковые мелки от торговой марки "Brauberg". Они отлично подойдут детям как для школы, так и для дома.

23.08.2021 16:45
Не знала, что их можно поджигать.