Vnukovo SPA&Beauty

Отзыв о Vnukovo SPA&Beauty:
Vnukovo SPA & Beauty - стоит ли идти?

27.11.2023

Достоинства

Индивидуальный подход, качественная работа, везде чисто и уютно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сразу отвечу на свой поставленный в заголовке вопрос - однозначно стоит! Муж на годовщину решил мне сделать подарок - поход в Vnukovo SPA & Beauty на Путешествие в Индию. Как я поняла, любой спа-ритуал здесь идеально подходит для тех, кто хочет перезагрузится, отдохнуть от работы или домашних дел. Всё это действо длилось целых три часав, три часа наслаждения и кайфа. Вначале я побывала в хаммаме, мне очистили кожу и сделали сахарный пилинг. Мне повезло, что я была практически одна, все таки утро буднего дня. Все чисто, убрано, видно, что мебель и сауны новые, нигде ничего не обшоркано, не сломано. Приятно было находится в таком месте. Потом мне сделали массаж всего тела, целых 60 минут меня мяли, но без боли, наоборот расслабление одно. Я давно такой свежей и отдохнувшей не была. Ну и после такого насыщенного утра мне провели целую чайную церемонию.
Я осталась довольна походом в этот спа-центр, все сделали качество, у мастеров золотые руки. Ко мне всегда прислушивались, оценивали пожелания. Да и сам Vnukovo SPA & Beauty понравился, все новое, чистое, атмосфера отдыха и расслабления царит. Обязательно вернусь еще на спа процедуры сюда, и мужа обязательно возьму.