Vnukovo SPA&Beauty

Отзыв о Vnukovo SPA&Beauty:
Подарок от родных, который точно запомнится надолго

22.02.2024

Достоинства

Незабываемый день, полный релакс и уход, новые впечатления, вкуснейший обед, укрепление здоровья и самооценки.

Недостатки

Никаких не было, идеальный подарок.

Отзыв

Любимые муж с сыном подарили мне курорт одного дня во Vnukovo SPA&Beauty. На самом деле я давно хотела попробовать какой-нибудь комплекс процедур здесь, так как сама пару раз до этого ходила на массаж и так ежемесячно делаю маникюр – всегда все услуги устраивали полностью и плюс по стоимости не дорого. Тут у меня был день рождения и видимо моим мужчинам подсказали подарить мне такой отдых (лучшая подруга постаралась, иначе не догадались бы). Естественно, я подарку обрадовалась и поспешила им воспользоваться. День во Vnukovo SPA&Beauty начался с индивидуальной тренировки, для меня все прошло максимально комфортно, без напряжения и усталости, даже наоборот прилив сил был. После я отправилась в хаммам, время провела незабываемо, теперь хочу отдельно затащить туда подругу. Далее мне сделали релакс массаж тела и лица, настолько хорошо, что я чуть от удовольствия не уснула. После другая мастер занялась моими волосами, сделали просто потрясающую укладку: не сложную, но при этом очень красивую. И закончился мой день вкуснейшим обедом в ресторане Vesna. К слову, суп из белых грибов попробовала впервые – теперь мечтаю научиться такой готовить. Отдохнула я незабываемо, а главное наедине со своими мыслями и ощущениями, что очень ценно. Спасибо родным и конечно всем мастерам и работников Vnukovo SPA&Beauty.