Vnukovo SPA&Beauty

Отзыв о Vnukovo SPA&Beauty:
Идеальный спа-салон у дома

26.03.2024

Достоинства

Вежливый персонал, атмосфера восточной сказки, качественные средства.

Недостатки

Возможно кого-то отпугнет цена, но не меня; ).

Отзыв

Муж подарил мне на 8 марта поход во Vnukovo Spa & Beauty. Я выбрала пенный пилинг в хаммаме. Это продолжительная процедура (спа-ритуал) — чуть более часа. Очень приятные ощущения, словно ложишься в теплую постель после продолжительной физической работы на морозе. Отдельное спасибо мастеру Владиславу за массаж руковичкой — было очень приятно. Сразу поняла, что попала в руки профессионалов. В конце ритуала было растирание средством с маточным молочком. После процедуры меня порадовали травяным чаем и, за отдельную плату, принесли десерт из ресторана рядом со спа.
Вышла как после отпуска, все очень понравилось. Никакого стресса, мышцы расслабляются, голова легкая, а на душе спокойно. Я живу в ЖК, где находится Vnukovo Spa & Beauty, поэтому легко добираться даже зимой и в плохую погоду. В помещениях спа чисто и опрятно, нет плесени и неприятных запахов. В раздевалке есть кондиционеры для волос, мицеллярная вода и средства для гигиены.
Качественный сервис — буду планировать новый поход в это место. Для разнообразия возьму другую процедуру. Определенно стоит потраченных денег.