Гранола-запеченые мюсли Yelli с яблок

Отзыв о Гранола-запеченые мюсли Yelli с яблок:
Вкус просто восхитительный!

10.10.2021

Достоинства

Натуральный состав, без консервантов, не тратится время на приготовление завтрака.

Недостатки

Отзыв

Я частенько покупаю гранолы, мне нравится, что завтрак получается быстрым и вкусным, залила молоком, да съела. Обычно, я покупаю их в супермаркете недалеко от дома, но тут как-то делала заказ на WB и наткнулась на гранолы Yelli, и решила взять на пробу пару упаковок с яблоком и ягодами, уж больно симпатичными мне они показались. К тому же и стоимость у них не высокая, один пакетик, весом 200 грамм – всего 127 рублей, акция как раз была. Получила в пункте выдачи свой заказ и тут же решила попробовать. Внутри 6 порций, я на глаз отсыпала необходимое количество гранолы, залила йогуртом и поставила в микроволновку на полную мощность, включив таймер на 2 минуты. Боже, какая же вкуснотища получилась, аромат такой, что аж слюнки потекли. Кусочков яблока и ягод очень много, я прямо не ожидала, обычно в гранолах такого изобилия не бывает. Впрочем Yelli отличаются от подобных гранол не только количеством ягод, но и в целом состава, вместо пальмового масла, тут оливкое, консерванты, красители, ГМО тут отсутствуют полностью, зато есть ряд витаминов для укрепления иммунитета и поддержания системы пищеварения. В общем, съела я свой завтрак с превеликим удовольствием, получилось не просто вкусно, но и довольно сытно, до обеда мысли о еде меня не посещали. По калориям отлично, их в граноле не много, поэтому можно есть сколько хочешь и не переживать за фигуру. Я в восторге, хочу перепробовать теперь весь ассортимент, и естественно поделиться потом с вами новыми впечатлениями.

Гранола-запеченые мюсли Yelli с яблок фото 1 Гранола-запеченые мюсли Yelli с яблок фото 2 Гранола-запеченые мюсли Yelli с яблок фото 3