Гранола-запеченые мюсли Yelli с яблок

Отзыв о Гранола-запеченые мюсли Yelli с яблок:
Ягодное, яблочное наслаждение.

30.10.2021

Достоинства

Много фруктов, вкус, можно кушать в сухом виде.

Недостатки

Отзыв

Гранолы не кушала уже давно, после неудачных попыток разных производителей, поняла, что гранола не мое, от слова совсем. Какие не покупала, все были ооочень сладкими, о хрусте даже речи не шло, как только чем-то зальешь, размокала буквально за секунды и получалась какая-то каша из некачественных ингредиентов, а фруктов клали ооочень мало.

Гранола от Yelli, единственная которая мне показала, что гранола может быть не только вкусной, но и полезной, да ещё и по цене очень приятной. Покупала я ей на свой страх и риск, по началу, не ожидая ничего хорошего. Так вышло, что я была в поездке и с утра нужно было чем-то быстро перекусить, вот и взяла ее, состав изначально приятно обрадовал, ну и красивый дизайн упаковки не оставил равнодушной. И какого было мое удивление, когда я открыла упаковку, увидела красивые подрумяненные хлопья, не удержавшись попробовала её сразу же в сухомятку ложкой (кстати, неплохая альтернатива чипсам во время фильма, те кто следят за фигурой).

Ооой, а сколько фруктов в ней, прям ВАУ! Каждая ягодка, и яблочко отлично дополняют общий вкус гранолы. Поела я на славу, и наелась и наслаждения получила. По приезду домой заказала себе сразу же 2 пачки. Спасибо Yelli, что вернул прекрасное ожидание о граноле.