Energy Gel + caffeine  Green Appl от VPLAB

Отзыв о Energy Gel + caffeine Green Appl от VPLAB:
Отлично восполняет энергию.

26.08.2021

Отзыв

Во время интенсивных тренировок стал замечать легкую усталость. Тренер сказал что это проблема с водно-солевым балансом и количеством углеводов. Нужно пополнять количество углеводов для хорошей и правильной работы организма при силовых нагрузках. Тренер и посоветовал мне энергетический гель с кофеином от ВПЛАБ. Для себя я выбрал вкус зеленого яблока, как по мне он более нейтральный чем цитрус. И на удивление не прогадал я. Вкус и правда приятный и очень интересный. Не жалею, что взял именно его. Я обычно пью 1 пакетик до и 1 пакетик после интенсивной тренировки. Обязательно запиваю водой для лучшего усвоения.
На вкус очень приятный гель, организмом усваивается тоже просто прекрасно. Зато предотвращает возникновение спазмов во время тренировок и сердце работает очень хорошо. Нет никаких болей и перебоев. И это я говорю, потому что пишу отзывы в возрасте 36 лет. А это не маленький возраст и часто во время таких тренировок и в таком возрасте сердце дает сбой. Но с этим гелем таких проблем нет, теперь я могу заниматься и не боятся проблем со здоровьем.
Кстати стоит гель тоже не дорого, денег своих стоит на все 100%, не жалею.

Energy Gel + caffeine  Green Appl от VPLAB фото 1 Energy Gel + caffeine  Green Appl от VPLAB фото 2 Energy Gel + caffeine  Green Appl от VPLAB фото 3