Energy Gel + caffeine  Green Appl от VPLAB

Отзыв о Energy Gel + caffeine Green Appl от VPLAB:
Придаёт энергию.

02.09.2021

Достоинства

Придаёт энергию, помогает терять вес, поддерживает силы во время тренировок.

Недостатки

Отзыв

Купил этот энергетический гель на пробу. У меня вес достаточно большой, так что скидывать нужно много. Поэтому в помощь такая вещ будет не лишней. Попробовал перед беговой тренировкой этот гель. Выносливость стала лучше, нареканий нет. Тренировка прошла на ура, даже усталости не ощутил. На вкус гель сладкий, консистенция хорошая, достаточно текучий, чтобы можно было процедуру употребления сделать быстрой и запить водой. Вкус яблока ощущается, он приятный и не резкий. Есть ещё цитрус, но его я не пробовал. Самое главное с этим гелем не переборщить. Он очень углеводный, так что что бы не было лишних калорий и не переборщить. Организм его усваивает очень хорошо, с ЖКТ проблем нет. Никакой тошноты или другой плохой реакции. Конечно цена не маленькая, но если есть спортивные цели, то иногда можно попробовать. Так что советую всем.

Energy Gel + caffeine  Green Appl от VPLAB фото 1 Energy Gel + caffeine  Green Appl от VPLAB фото 2 Energy Gel + caffeine  Green Appl от VPLAB фото 3 Energy Gel + caffeine  Green Appl от VPLAB фото 4