100% Platinum Whey со вкусом ванили от VPLAB

100% Platinum Whey со вкусом ванили от VPLAB отзывы

21.01.2022

Цена = качество

Достоинства: Достиг желаемый эффект, приятный на вкус, хорошо усваевается.

Отзыв: Уже не первый день занимаюсь спортом и на протяжении последнего года понял, что масса не растёт. Многие спортсмены поймут меня и согласятся что, когла приходит застой в массе - это достаточно популярная проблема и все с этим сталкивались. Прибегая к пищевым добавкам в виде протеина не из продуктов, выбирал сугубо по своим критериям. Через пол часа общения с консультантом, пришел к выводу - я искал золото, а нашёл брилиант. Меня поразило что за месячный курс использывания Platinum Whey со вкусом … Читать далее

13.09.2021

Полезен, быстро усваивается

Достоинства: Быстро усваивается, удобная форма выпуска.

Отзыв: 10 Platinum Whey от VPLAB – это польза и классный вкус в одном флаконе. Порадовал удобный формат в виде порошка. Его можно разводить не только в воде, но и в молоке, что очень круто, потому что я обожаю молоко. Наверное, самое большое преимущество продукта в том, что он очень быстро усваивается. За это нужно отдать дань благодарности ультрафильтрованного концентрату натурального сывороточного протеина и микрофильтрованного изолята. Как итог я доволен.

02.09.2021

Протеин для активного образа жизни

Достоинства: Приятный вкус ванили, пью постоянно при занятии спортом.

Отзыв: Просто отличный протеин! Один из самых вкусных. Пью его регулярно уже на протяжении года. Будет хорошим подспорьем для тех, кто ведёт активный образ жизни, занимается спортом и просто следит за своим здоровьем. Очень нравится ванильный вкус, пробовала разные, но этот больше всего.

Отзывы на 100% Platinum Whey со вкусом ванили от VPLAB в категории Спортивное питание.