Книга "Чудо-напитки для здоровья" Клаудиа Антист

Отзыв о Книга "Чудо-напитки для здоровья" Клаудиа Антист:
Чудо-книга о чудо-напитках

27.08.2021

Достоинства

Полезная, много рецептов, доступность, интересная.

Недостатки

Отзыв

Книгу автора Клаудии Антист под названием Чудо-напитки для здоровья, мне подарила подруга, которая знала. Что я поклонница разных травок, овощей и фруктов. От книги этой я в полном восторге. Она хоть и небольшая по объему (190 страниц), но в ней столько всего полезного и интересного, что всего и не описать.

Начну, на мой взгляд, с главного – это с огромного количества различных рецептов различных напитков. Это соки, настои, настойки, фреши, коктейли и прочее. Причем сочетание их ингредиентов просто восторгает. Никогда бы не подумала, что, например, тот же огурец можно соединить с массой других овощей и фруктов, получив при этом полезнейший, целебный напиток.

В книге рассказывается как можно при помощи соков лечить то или иное заболевание. Указывает на ошибки, которые мы допускаем, при применении тех же соков. Как их надо правильно пить, чтобы не навредить своему здоровью.

Много советов могут прочесть те, кто пытается постоянно худеть. Интересен раздел Таблицы. Эти таблицы – подсказка читателю, которому интересно, какие минералы находятся в составе того или иного плода. Очень любопытно. А также есть таблица витаминов. Каждый фрукт или овощ содержит разные витамины и это можно тут увидеть.
Книга Чудо-напитки для здоровья стала с некоторых пор моей настольной.
Почитайте, рекомендую.

Книга "Чудо-напитки для здоровья" Клаудиа Антист фото 1 Книга "Чудо-напитки для здоровья" Клаудиа Антист фото 2 Книга "Чудо-напитки для здоровья" Клаудиа Антист фото 3