Yelli Гранола  шоколадная с клюквой

Отзыв о Yelli Гранола шоколадная с клюквой:
Гранола которая никого не оставит равнодушной.

01.10.2021

Достоинства

Невероятно вкусная.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую на своем отзыве, сегодня хочу поделиться невероятно вкусными эмоциями о Граноле Yelli со вкусом клюквы и шоколада. Сколько бы я не сидела на правильном питании, ручки так и тянутся к сладкому. А завтрак — это главный приём пищи, когда всё должно быть достаточно вкусно, и полезно. Яичница, тосты мне уже чуть поднадоели, поэтому в этот раз я решила попробовать новинку от Yelli и заказала шоколадную гранолу. Очень симпатичный дизайн упаковки, все нужное написано и нарисовано с лицевой стороны. Упаковка с плотной фиксацией. Как только я открыла упаковку - приятный шоколадный аромат, сразу же выпорхнул оттуда, внутри тёмные шоколадные хлопья, большое количество вяленой клюквы и шоколада, кстати, больше всего мне понравилось, что шоколад не просто кусочками, а прям свёрнут в трубочку, получилось очень красиво. Способ применения гласит, что нужно поставить в микроволновую печь на 1-2 минутки, но я этого не делала. Срезу же кладу себе в тарелку нужное количество и заливаю молоком или йогуртом, получается просто ОБЪЕДЕНИЕ! Самое главное, что гранола не приторна сладкая как другие шоколадные гранолы, а прямо всё умеренно и идеально. Состав отличный без всяких красителей, стабилизаторов, и без пальмового масла. Считаю, что это идеальный вариант завтрака, как для детей, так и для взрослых. Рекомендую попробовать!