Yelli Гранола  шоколадная с клюквой

Отзыв о Yelli Гранола шоколадная с клюквой:
Вся линейка этой гранолы очень вкусная, но с шоколадом любим

27.10.2021

Достоинства

Насыщенный вкус, хороший состав, без консервантов, без пальмового масла, понравится всей семье.

Недостатки

Отзыв

Привет! Каша — это наш постоянный завтрак. Пусть то рисовая, гречневая, овсяная, полбяная и т. д. Да, кашу от Yelli, мы так же уже попробовали по вкусу она зашла абсолютно всей семье, у неё очень хороший состав, хорошая цена, и много фруктов.

В этот раз, мы подсели на гранолы, испробовали все три вкуса гранол. Ну как бы то не было, у всей семьи осталась любимая Гранола шоколадная. Ооо, дааа! 🤤 Вот это вкус, действительно невероятно вкусный вкус! Мы уже пробовали до этого гранолы, но мужу не нравилось, что они были безумно сладкие, тоже самое что шоколадку с утра съесть. А детям в свою очередь не нравилось, что были одни хлопья, и фруктов даже и не видать.

А мне в других гранолах не нравилось, что присутствовали консерванты, пальмовое масло. В граноле Yelli, будто бы учли все наши пожелания, она не приторно сладкая, в ней большое количество фруктов, и в ней не присутствуют не нужные и не полезные ингредиенты, даже пальмового масла нет. ДА! Вот это крутой состав!

Самое прикольное, что, когда ее подогреваю в микроволновой печи, с добавлением йогурта, она становится симпатично темноватой, так как шоколад подтаивает. Пробуйте, наслаждайтесь и будьте здоровы! ❤️.