Дезодорант EcoLab «Максимальная защита»

Отзыв о Дезодорант EcoLab «Максимальная защита»:
Суперзащита

29.08.2021

Достоинства

Прекрасно удаляет запах пота и также его проявление.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Впервые попробовала это средство в отпуске, потому что забыла свой антиперспирант дома. А на такой жаре дезодорант точно нужен. Поэтому я в аптеке купила первый попавшийся который мне посоветовала продавщица.
Извините она меня совершенно не обманула потому что дезодорант совершенно прекрасный. Он хорошо справляется с потом, а также с неприятным запахом. Он очень вкусно пахнет цветами полевыми, и совершенно не вызывает никакой аллергической реакции. Также высыхает он моментом, Так что на футболке не будет этих неприятных пятен. Кстати именно пятен я и боялась, потому что легче выбросить одежду чем их отстирать.
Нанесение дезодоранта на кожу очень приятное, без царапин и всяких неприятных воздействий.
Состав:
Aqua, Organic Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract (органический экстракт гамамелиса), Хanthan Gum (ксантановая смола), Zinc Ricinoleate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Propanediol, Vegetable Glycerin (растительный глицерин), Sea Salt (морская соль), Allantoin, Panthenol, Perfume, Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.