Кухня Две Столицы

Отзыв о Кухня Две Столицы:
Приятно порадовали.

21.12.2022

Достоинства

Хорошее качество работ и материалов, адекватные цены, свои бригады сборщиков, гарантия.

Недостатки

Минусов пока нет.

Отзыв

Две недели назад мне окончательно завершили делать сборку новой кухни, пишу первые впечатления от работы мебельной компании Две Столицы. Нашел эту фирму в интернет рейтинге, заинтересовало их портфолио, поехал в салон, посмотреть примеры материалов и пообщаться с сотрудниками. После разговора, другие компании уже не хотелось рассматривать, убедили, что лучше я точно не найду. Сделали бесплатный замер, составили уникальный проект, договор и смету. В договоре все прописано детально, нет скрытых пунктов. Подписал и сразу приступили к работе. Ждать пришлось 40 дней. Привезли кухню в разобранном виде, сборка полностью силами компании. Делали все неспешно и аккуратно, закрыли сборку за два дня, недорого помогли установить технику. Остался доволен.

Другие отзывы на Кухня Две Столицы

21.12.2022 11:38
Всем доброго дня. Данный отзыв является фейком. Две Столицы это только БРЕНД!! Для них изготавливает мебель ООО АЛЬФА ИНН 7811743338, которая имеет БОЛЕЕ 50 исполнительных производств. Но может быть и другое ООО, которое так же на них работает. Прежде чем подписывать договор - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБИВАЙТЕ ИНН компании с которой ВЫ будите работать. ООО Альфа являются мошейниками. Обходите Данный бренд стороной. Это ВАМ житейский совет. Читайте мой отзыв о даннной компании. Есть очень много пострадавших.