Проспекта

Отзыв о Проспекта:
Хорошее средство

17.10.2021

Достоинства

Не вредит, есть первые результаты.

Недостатки

Отзыв

Обратилась к терапевту с частыми головными болями, забывчивостью, растерянностью постоянной. Меня направили к невропатологу, чтобы более детально разобраться с моим состоянием и назначить адекватное лечение.
После моего рассказа о симптомах и другими проблемами по части нервов, врач сказал, что не все так плохо. Порекомендовал привести в порядок режим дня, а из лекарств врач прописал мне таблетки Проспекта.
Название мне странным показалось, не смогла судить о лекарстве с таким названием. Но приём начала, невролог у нас хороший, да и в составе лекарства ничего подозрительного не нашла, навредить тут нечему. Вот пью месяц, полный курс полгода. Признаюсь, хотела бросить несколько раз приём за отсутствием эффекта, но продолжала, наверное, ввиду забывчивости. И вот только сейчас месяц спустя ощутила плоды. Из того, что заметно уже сейчас - нормализовалось состояние, растерянность незаметно прошла, будто сама собрала себя в кучу. Память тоже стала заметно лучше. Впереди ещё почти целый курс, думаю ещё получу результаты.