Проспекта

Проспекта отзывы

22.11.2021

Новое действенное средство

Отзыв: Свозили бабушку к доктору с жалобами на забывчивость. Я не могу сказать, что память ухудшилась, нет. Но вот какая-то странная забывчивость появилась. Она быстро забывает и тут же вспоминает. Ну чтоб поддержать эту функцую мозга, и не запускать, решили послушать доктора и пропить курсом проспекту. Таблетки не из дешевых, значит должны хорошо работать. Посмотрим.

22.11.2021

Эффективный препарат, жду результат

Отзыв: Невролог прописал ноотропное Проспекта, ознакомилась с инструкцией, препарат новый совсем на рынке, решила купить, вроде как новинки ещё хорошего качества выпускают. Пью пока две недели эффекта не заметила, но жду ещё, написано от 4 недель приема можно заметить эффект, вот жду.

21.11.2021

Пью сейчас

Достоинства: Хорошо переносится, легко пить.

Отзыв: После ковида все никак в себя прийти не могу. Конечно, основные проявления давно миновали, антитела еще держатся высокие, с запахами проблем нет. Проблема в другом: вроде бы не кашляю, не чихаю, горло не болит, а сил нет, и самое главное голова совершенно не работает. Если бы не задачи по работе, могла бы целый день просидеть, уставившись в одну точку. Наверно, все-таки дает болезнь на мозг свои осложнения. В любом случае, пришлось идти к врачу и что-то с этим делать. Участковый посмотрела ме… Читать далее

03.02.2024

Работает на ура

Достоинства: Работает.

Отзыв: Проспекту принимает мама, очень нравится препарат, так как не только память стала лучше, но отмечает улучшение настроения, увеличилась трудоспособность, cтала более собранной.

23.01.2024

Достоинства: Работает.

Отзыв: Так сложилось в моей жизни, что я практически одновременно переболела коронавирусной инфекцией и перенесла хирургическую операцию - кесарево сечение. Спустя год мой организм дал сбой. Сказать что у меня была слабость, упадок сил, нарушение памяти (провалы, забывчивость), я быстро уставала, не могла сосредоточится - ничего не сказать. Я чувствовала себя разбитой и ущербной, я думала, что больше никогда не вернусь к прежней жизни. Я пила различные витамины, но результата не было. И как-то моя колл… Читать далее

29.12.2023

Классное, эффективное средство

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Я решила попробовать таблетки Проспекта, потому что заметила, что стала забывать уж слишком много за последнее время. Один раз вообще на дороге чуть знак не перепутала, не вспомнив сразу что он обозначает, и тогда меня это очень насторожило. Такая забывчивость, как по мне, может ведь быть и опасной. Таблетки Проспекта я начала принимать по две штуки два раза в день, как указано в инструкции. Уже спустя несколько недель заметила, что состояние в целом у меня стало лучше. До конца забывать не пере… Читать далее

27.12.2023

Хорошее средство

Достоинства: Работает.

Отзыв: Я знаю, как неприятно чувствовать себя уставшей и без сил, даже если вчера была полна энергии. Оказывается, такие моменты бывают у многих людей, не только у тех, кто постарше. Я решила попробовать таблетки Проспекта, и они действительно помогли мне. Постепенно я пришла в порядок и даже начала брать на себя больше дел, включая подработки. Теперь у меня хватает сил и времени на все, что мне нужно делать. Я рада, что решила попробовать этот продукт и получила положительный результат.

25.12.2023

Мне понравился данный препарат

Достоинства: Работает.

Отзыв: Мне очень помогли таблетки Проспекта перед сессией. У меня было так много дел на учебе и на работе, что я уже начала терять надежду справиться со всем этим. Поэтому перед следующей сессией я решила заранее принимать ноотропное средство, и выбрала именно Проспекту. Хотя до сессии еще остается время, мой мозг уже чувствует себя лучше, и я успеваю больше дел за короткое время.

23.12.2023

Достоинства: Работает.

Отзыв: Девочки, если вы чувствуете, что не успеваете справиться со всеми проблемами, не спешите винить себя. Возможно, вашему мозгу просто нужна помощь. Я сама столкнулась с этой проблемой и решила попробовать курс таблеток Проспекта. И я должна сказать, что мое состояние значительно улучшилось. Теперь я успеваю больше и у меня хватает сил на все.

13.11.2023

Эффективное средство

Отзыв: Когда я отдала своего сына на продленку, учитель начал жаловаться на его поведение. Оказалось, что он постоянно бегает, пристает к другим детям и не может сосредоточиться. Я знала, что он не очень усидчивый, но не думала, что это будет таким серьезным проблемой. Мы решили попробовать таблетки Проспекта, которые помогают улучшить работу мозга и снизить избыточную активность. Я заметила изменения в поведении моего сына уже через некоторое время. Он стал более прилежным и на продленке его перестали… Читать далее

Быстрое действие

Классное, эффективное средство

29.09.2023

Мой фаворит среди ноотропов

Отзыв: Мама у меня недавно вышла на пенсию, и тут у нее здоровье прямо конкретно пошатнулось. Из заболеваний вроде ничего особенного, гипертония у нее давно была- она у многих людей есть, даже у 30-летних. Но наверное это постепенно повлияло на мозговую активность, без работы она как-то сильно поменялась - из общительного, активного человека она стала неразговорчивой, замкнутой, перестала читать газеты и новости еле-еле слушала. Пришлось срочно начинать лечение, не то дальше мама такими темпами навер… Читать далее

28.09.2023

Помог справиться с Астенией

Достоинства: Легко принимать Нет побочек Не вызывают сонливости Помогают, но эффект накопительный.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Таблетки Проспекта в аптеке посоветовали, когда я тоже искала что-то ноотропное себе, потому что иначе голова просто отказывалась работать. и даже привычные задачи стали для меня проблемой. А Проспекта понравилась отсутствием побочек, и цена как по мне приемлемая, Сейчас уже скоро месяц как ее пью, уже получше состояние. усталость не так накатывает.

Отзывы на Проспекта в категории Лекарства.