Проспекта

Отзыв о Проспекта:
Эффективное средство

23.01.2024

Достоинства

Работает.

Недостатки

Отзыв

Так сложилось в моей жизни, что я практически одновременно переболела коронавирусной инфекцией и перенесла хирургическую операцию - кесарево сечение. Спустя год мой организм дал сбой. Сказать что у меня была слабость, упадок сил, нарушение памяти (провалы, забывчивость), я быстро уставала, не могла сосредоточится - ничего не сказать. Я чувствовала себя разбитой и ущербной, я думала, что больше никогда не вернусь к прежней жизни. Я пила различные витамины, но результата не было. И как-то моя коллега мне предложила пропить Проспекту (как раз она только появилась). Я принимала по 1 таб. 2 раза в сутки. Спустя месяц я заметила улучшения. Моя голова стала работать лучше, умственное состояние улучшилось, ушла усталость, нормализовался сон. Мой курс терапии составил 3 месяца. Я просто ОЖИЛА, сил и энергии стало больше, и какое же это всё таки удовольствие чувствовать себя нормальным и адекватным человеком. Препарат реально работает. И вишенка на торте - удобный способ применения и никаких побочных эффектов.