Кинотеатр "Спутник", Волжский

Кинотеатр "Спутник", Волжский — отзывы

03.12.2012

Отличный кинотеатр, с отличными ценами

Достоинства: Интерьер, стоимость, подарки, скидки.

Отзыв: Недавно с молодым человеком ездили в город Волжский и в рамках развлекательной программы решили посетить кинотеатр Спутник. Первое что поразило это официальный сайт - красивый, удобный, правда к сожалению без онлайн бронирования, но это не страшно так как при звонке в центр бронирования ответили сразу и приятная девушка тут же забронировала нам лучшие места) Второе это современный интерьер, при кинотеатре есть кафе с вайфаем, а так же очень приличный ресторан японской кухни. Нельзя не заметить ч… Далее

14.08.2015

Достойный кинотеатр

Достоинства: Интерьер, цены.

Отзыв: Хороший кинотеатр. Радует что он находиться рядом с домом. Очень понравился интерьер. Приятное кафе. Цены на утренние сеансы очень и очень радуют.

30.06.2013

Достойно!

Достоинства: Много).

Отзыв: Очень нравится этот кинотеатр. Ни разу не попадали на плохой фильм, при том что цены доступные. Кафе хорошее, как раз то что нужно для кинотеатра. Залы внушающих размеров, кресла удобные и достаточно места. Люблю сюда ходить. И вообще очень хороший кинотеатр, советую всем.

25.03.2013

Замечательный кинотеатр

Достоинства: Замечательный интерьер.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Кинотеатр "Спутник'' это кинотеатр вашей мечты. Когда я побывал в спутнике, первое что попало на глаза это очень хороший интерьер благоприятные цены и конечно же ресторан и кафе при кинотеатре. В Кинотеатр ''Спутник'' можно ходить всей семьей. Это того стоит!!!

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

23.05.2012

Легко добраться

Достоинства: Охрана,3-D видео и звук, отношение к посетителям на высоком уровне.

Недостатки: Такие замечены не были.

Отзыв: В кинотеатре отличная закусочная, цены не дороги. Имеется детская игровая комната. Отличное место отдыха с семьей...

Отзывы на Кинотеатр "Спутник", Волжский в категории Кинотеатры.