Проспекта

Отзыв о Проспекта:
Пью сейчас

21.11.2021

Достоинства

Хорошо переносится, легко пить.

Недостатки

Отзыв

После ковида все никак в себя прийти не могу. Конечно, основные проявления давно миновали, антитела еще держатся высокие, с запахами проблем нет.
Проблема в другом: вроде бы не кашляю, не чихаю, горло не болит, а сил нет, и самое главное голова совершенно не работает. Если бы не задачи по работе, могла бы целый день просидеть, уставившись в одну точку. Наверно, все-таки дает болезнь на мозг свои осложнения.
В любом случае, пришлось идти к врачу и что-то с этим делать. Участковый посмотрела меня, сравнила результаты анализов моих в разные даты. Сказала, что тут конечно надо бы консультация невропатолога, но для начала и она лечение напишет.
Посоветовала мне проспекту принимать. Это ноотроп, из новых, так что должно помочь. Пока еще пью не так долго, но уже вроде бы лучше становится, ясность появилась в голове. В любом случае, курс лечения долгий, и пить мне это лекарство еще несколько месяцев предстоит. Хотелось бы, чтобы результат за это время максимално закрепился и все мои проблемы прошли.