Проспекта

Проспекта отзывы

29.08.2022

Достойный препарат

Достоинства: Хороший эффект, цена, качество.

Отзыв: Достойный препарат, пьем с братом уже 5 месяцев, восстанавливаемся после перенесенного коронавируса. Единственное, пить долго. Целых 6 месяцев. Но волшебной таблетки не существует. Поэтому возвращение к прежней жизни того стоит, надеюсь, результат скоро появится.

21.08.2022

Помогло от ковида

Достоинства: Стоимость, быстрый эффект.

Недостатки: Неи.

Отзыв: Никогда бы не подумала, что мой бессимптомный ковид даст такие последствия на мозг. Нарушились когнитивные функции. Доходило до смешного, даже слова забывала стоя в магазине. Врач настояла, чтобы я не ждала, как сейчас модно, когда все пройдет сама и пропила Проспекту. Этот препарат меня буквально взбодрил. Память стала лучше, мозг работает активнее.

11.08.2022

Есть результат лечения

Достоинства: Есть результат лечения.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Первую зимнюю сессию я чуть не завалила на фоне постковида. Сил вообще не было и информация не усваивалась. Наш семейный терапевт посоветовал Проспекту пропить, курс долгий, полгода. Пью уже пятый месяц и состояние совсем другое, летняя сессия сдалась очень легко.

27.07.2022

Помогло всем в семье

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Вся моя семья переболела ковидом, я избежала участи, но видимо болела бессимптомно, т. к. отмечаю у себя такие же последствия, как у семьи. Маме врач посоветовал пропить Проспекту для восстановления активности мозга. Решили принимать всей семьей. Уже видим у мамы улучшение памяти, у мамы, у сестры, да и я стала легче с рабочими задачами справляться.

25.07.2022

Отлично себя показывает

Достоинства: Есть результат. цена, качество.

Отзыв: Очень неплохо себя Проспекта показывает, принимаю ее сейчас для улучшения состояния после ковида. Таблетки выписал мой лечащий врач, человек опытный, так что доверяю ему. Ну и по собственным ощущениям, помогают даже потихоньку, хотя мне еще лечиться и лечиться.

22.07.2022

Довольна этим лекарством

Отзыв: Проспектой очень даже довольна, хотя мне еще довольно долго предстоит ее принимать, пока полностью с последствиями ковида справлюсь. Но уже сейчас результаты обнадеживают, постепенно становится состояние мое в целом лучше, работоспособность прибавилась.

30.06.2022

Постепенно прихожу в порядок

Достоинства: Результат, отсутствие побочек, цена.

Отзыв: Сложно в этом году дается учеба, грешу больше всего на постковидное состояние, да еще и холода вместо весны, ни настроения, ни сил. В общем, начала пить проспекту - прошло уже месяца три, постепенно дела мои в порядок приходят. Память вернулась как-будто, перестала забывать каждый следующий шаг, даже какой-то эмоциональный подъем.

11.06.2022

Классное лекарство

Достоинства: Цена, качество, удобство приема.

Отзыв: Классное лекарство, рекомендую для тех, кто тоже переболел ковидом и сейчас чувствует слабость и усталость! У меня скоро сессия предстоит, плюс работы валом. Хорошо я уже три месяца принимаю Проспекту, и поэтому сейчас уже вижу результат от нее. Меньше в сон тянет, больше успеваю сделать, и даже головные боли прошли, самочувствие одним словом гораздо лучше теперь.

10.06.2022

Сейчас лечусь

Достоинства: Качество, цена, легкость приема.

Отзыв: Тоже ощутила на себе, что это все не шутки и ковид бесследно не проходит. Тем более, что я буквально после новгодних праздников только вылечилась от него. По весне стала замечать, что быстро устаю, а по учебе еще кучу всего как всегда в это время. Раньше пила другие ноотропы, а оказывается именно для таких, как я с постковидом, лучше Проспекту пить. Сейчас как раз ею лечусь, рассасываю по 2 таблетки 2 раза в день. Постепенно лучше становится, работоспособность выше, прошли головные боли, надеюсь… Читать далее

09.06.2022

Хорошие таблетки

Достоинства: Хороший эффект, легкость приема.

Отзыв: Хорошие таблетки, помогли мне поскорее справиться с последствиями ковида, и сейчас даже легче мне готовиться к сессии. Если раньше быстро уставала, спать постоянно хотелось, то на фоне лечения работоспособность гораздо выше стала, и это думаю еще не все, потому что я курс не весь пропила.

08.06.2022

Помогло мне

Достоинства: Цена, результативность.

Отзыв: Полгода как переболела ковидом, а последствия до сих пор ощущаются. Поняла это, когда начала готовиться к экзаменам, голова совершенно не соображает, все с трудом прямо даваться стало. Решила, что надо с этим что-то делать, посоветовалось с врачом и начала пить Проспекту. Сам курс лечения длинный, но за три недели какой-то результат есть уже, лучше информацию воспринимаю, надеюсь, что к первому экзамену совсем все наладится.

04.06.2022

Принимаю после ковида

Достоинства: Эффект, простота приема.

Отзыв: После короны пришлось заниматься плотно своим здоровьем, иначе прямо ощущались побочки. Хорошо я вовремя начала Проспекту принимать, по итогу гораздо лучше мне теперь. Переносится препарат хорошо, но самое главное, что дает эффект. Ушли головные боли и постоянная усталость.

03.06.2022

Отлично помогает

Достоинства: Улучшение состояния после приема, отсутствие побочек.

Недостатки: Длинный курс лечения.

Отзыв: Принмаю Проспекту и я более чем довольна, помогают действительно здорово. Единственное, что тут довольно длинный курс лечения, но ради такого результата можно и подождать. Мне лично даже на работе легче все делать стало, сил прибавилось и даже настроение как будто лучше.

26.05.2022

Классное средство

Достоинства: Быстрый эффект, качество, цена.

Отзыв: Ковид у мамы тоже не прошел без последствий. Хорошо хоть, что в целом все обошлось, а уж нервную систему подлечим. Сейчас как раз даем Проспекту, постепенно мама лучше уже головой соображает, меньше устает даже дома. Одним словом, мы довольны этим лекарством.

23.05.2022

Лечусь сейчас этим препаратом

Достоинства: Хороший эффект, доступная цена.

Отзыв: На работе стала ощущать быструю усталость, вообще как-то напрягаться даже лишний раз не хотелось. А тут в аптеке подруга посоветовала пропить что-то из ноотропных препаратов. Говорит, вот Проспекта сейчас появилась. Попробовала и я, результат уже даже есть, так что я лечусь дальше.

Отзывы на Проспекта в категории Лекарства.