Проспекта

Проспекта отзывы

20.05.2022

Мама принимает

Достоинства: Хорошо переносится, недорогой, свободно продается.

Отзыв: Терапевт написал моей маме пить Проспекту, когда она стала жаловаться, что после ковида стало тяжелее головой соображать, начались головные боли, и вообще состояние не ахти. Врач сказал, что такое сейчас часто бывает. написал нам пить Проспекту и витамины, так что лечимся сейчас, уже маме получше даже.

19.05.2022

Есть первые результаты

Достоинства: Хорошо переносится, недорогой препарат, удобно давать.

Отзыв: Недавно бабушке написали пить Проспекту. Пришлось ей в первое время регулярно напоминать о таблетках, сейчас она уже сама в нужное время рассасывает их. Зато есть первые результаты, память улучшилась точно у нее. Поэтому сейчас продолжаем ей давать лекарство.

18.05.2022

Лечим маму

Достоинства: Цена/качество, эффект.

Отзыв: Врач написал маме Проспекту, потому что после коронавируса у нее явно пошли последствия на мозг. Внешне не так сильно проявляется, но я вижу, что мама быстрее устает, не хочет читать книги и вообще напрягаться. Надеюсь, что таблетки дадут нужный результат.

Сейчас лечим сестру

Достоинства: Хорошо переносится, недорогой.

Отзыв: Мало того, что сам ковид у сестры тяжело прошел, так еще и последствия серьезные после него остались. Пришлось лечить теперь ее от нарушения мозгового кровообращения. Врач сразу сказал набраться терпения, процесс небыстрый, но сестра говорит, что ей получше уже.

Отлично помогает

Достоинства: Есть польза, цена.

Отзыв: Четкий эффект дает Проспекта, хоть я и продолжаю ее пить, курс еще не окончен. Главное, что жалобы мои на головные боли, усталость уже намного меньше. Думаю, что при такой динамике вообще все в норму скоро придет И навредить каким-то органам или системам невозможно.

Результаты обнадеживают

Достоинства: Качество, безопасность.

Отзыв: Неплохой препарат точно, единственное, что для достижения результата нужно достаточно долго принимать. Но первые результаты меня обнадеживают, явно голова лучше работает, меньше устаешь. Побочных действий не замечено от препарата вообще. Так что лечусь дальше.

13.05.2022

Улучшается состояние

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Отлично подошла мне Проспекта, хоть я и сомневалась вообще в необходимости такого лечения, но решила все-таки прислушаться к мнению врача.. А оказалось, что действительно голова более ясной становится, легче думается и вообще состояние в целом улучшается.

09.05.2022

Сейчас принимаю

Достоинства: Цена, безопасность.

Отзыв: Сама не ожидала, что ковид даст такие последствия на мозг, очень неприятные ощущения, тем более в моем возрасте. Решила попить что-то из ноотропов, так и вышла на Проспекту. Могу сказать, что побочек точно нет, а вот желаемый эффект дней за десять уже начал появляться. Надеюсь, что все вылечу полностью.

01.05.2022

Хорошее средство

Достоинства: Цена, качество, безопасность.

Отзыв: После ковида не сразу, но заметила, что головой сложнее стало работать, видно дает все-таки последствия на мозг. Посоветовалась с нашим врачом, она мне посоветовала Проспекту. Сейчас как раз ее пью, уже вижу, что становится лучше, надеюсь, что скоро буду в полном порядке.

28.03.2022

Есть эффект

Достоинства: Качество, безопасность, эффект.

Отзыв: Неплохое лекарство, по крайней мере побочек от него точно не было у меня. Брала именно для того, чтобы в голове прояснилось, и стало легче соображать. Особенно после ковида все это обострилось, и вот сейчас после месяца приема Проспекты уже начинает лучше становиться.

27.03.2022

Принимаю сейчас

Достоинства: Цена, отсутствие побочек.

Отзыв: На работе начался просто завал. Не могла долго понять в чем дело. Забыла, куда пошла и зачем, рассеянной стала и невнимательной. Руководство замечания делает, жесть короче. В больнице на консультации выяснилось, что это последствия короны так проявляются. Назначили Проспекту, сказали, что эффект нужно подождать, мгновенно результата не будет. Но мне что, главное, чтоб он вообще был. Спасибо доктору, успокоил.

18.03.2022

Давали маме

Достоинства: Доступность, цена, эффективность.

Отзыв: Ковид сейчас бесследно мало у кого проходит, в случае с моей мамой пошли заметные нарушения памяти и внимания. Она и раньше имена забывала, даты, а сейчас еще хуже стало. Это еще не деменция, но состояние все равно сложное. Хорошо мы начали давать маме Проспекту, с ней хоть дела пошли на поправку. Память постепенно налаживается, мама стала даже кроссворды разгадывать.

14.03.2022

Хорошо помогло мне

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Мне Проспекта точно смогла помочь, хоть я скептически немного настроена была, все-таки препарат для меня новый. Но пила четко по инструкции, не пропускала, и теперь уже могу похвастаться успехом. Головой стало легче работать, память улучшилась, и в целом состояние мое получше стало.

14.03.2022

Лекарство помогло

Достоинства: Цена, качество, эффективность.

Отзыв: Мне тоже Проспекту в поликлинике выписали, чтобы стимулировать работу мозга, улучшить кровообращение. Это вообще большая беда людей в возрасте сейчас, хорошо хоть в моем случае лекарство помогло, я это прямо ощущаю. И побочных эффектов при этом никаких не было.

11.03.2022

Препарат от нарушений мозгового кровообращения

Достоинства: Эффективность, доступность.

Отзыв: Помню, что врач маме от нарушений мозгового кровообращения выписывал именно Проспекту. Он тогда объяснил, что людям в возрасте она хорошо подходит, потому что с другими лекарствами комбинируется, а побочек не дает. Сейчас как раз лечимся, маме становится лучше.

Отзывы на Проспекта в категории Лекарства.