Проспекта

Проспекта отзывы

23.02.2023

Хороший результат

Достоинства: Помогло, быстрый эффект.

Отзыв: Ребенок в прошлом году пошел в школу, и тут на него посыпались жалобы от учителя, что совсем он неусидчивый. Сам не может сосредоточиться, и другим не дает. Оказалось, что это сейчас у многих деток такая проблема, когда ребенок гиперактивный. Врач посоветовал пропить таблетки Проспекта, и сейчас я уже вижу, что все постепенно у нас улучшается. Сейчас уже вижу, что гораздо усидчивее стал, может сконцентрироваться на тех же уроках. И даже сам делает по возможности домашку.

11.02.2023

Помогло сыну улучшить память

Достоинства: Хороший результат, легкость приема.

Отзыв: Сын готовился к ЕГЭ, понятно, что нагрузки там будь здоров, вот он и уставал сильно, да еще и не все получалось у него из-за сниженного внимания (может быть из-за усталости). А по уму оказывается всего-то надо было пропить таблетки Проспекта. Два месяца перед экзаменами мы ее принимали, и сын сам сказал, что явно память у него улучшилась и вообще работоспособность повысилась.

06.02.2023

Мне уже помогает

Достоинства: Цена, легкость приема.

Отзыв: Месяц уже лечусь Проспектой, по инструкции еще столько же надо, но работоспособность у меня уже постепенно восстанавливается. Больше того, за то же время, успевать стала больше, а уставать меньше, сил остается на встречи с друзьями и даже походы куда-то.

05.02.2023

Избавилась от усталости и забывчивости

Достоинства: Хороший результат, легко лечиться.

Отзыв: Ковид в моем случае не прошел совсем уж бесследно, ощущала быструю усталость и забывчивость. И то, и другое сильно мешали на работе, чуть было до серьезных последствий все это меня не доводило, когда я о каких-то делах совсем забывала. Чтобы решить все эти проблемы, стала лечиться таблетками Проспекта. Постепенно с ними вроде бы прихожу в порядок.

27.01.2023

Помогло отцу

Достоинства: Хороший результат, переносимость организмом.

Отзыв: Отец недавно перенес инсульт, хорошо хоть руки-ноги двигаются, особых проблем в этом нет, но все-таки без последствий вообще не обошлось. Отец говорит, что в мышцах появилась слабость. и что самое печальное - головой все-таки тяжелее ему стало думать. Раньше о и книги читал, и новостями интересовался. Сейчас поэтому даем ему таблетки Проспекта, лечиться надо в общей сложности полгода. Но по прошествии пары месяцев уже внимание получше стало. По крайней мере, новости уже папа смотрит и даже газет… Читать далее

11.01.2023

Помогло ребенку

Достоинства: Улучшилась концентрация внимания, удобно принимать.

Отзыв: Я не могу сказать, что ребенок у меня прямо буйный был, но все-таки со вниманием у нас проблемы были явные. Лечить это дело решили препаратом Проспекта. Таблетки небольшие, надо их просто рассасывать, причем не во время приема пищи. Зато ребенок смог успокоиться и не буянить так, как раньше.

05.01.2023

Отличный результат лечения

Достоинства: Помогло ребенку, не вредит.

Отзыв: Таблетки Проспекта помогли ребенку улучшить оценки в школе, а заодно и от его гиперактивности тоже избавила. Как я поняла, сейчас такая штука, как синдром дефицит внимания у деток довольно часто выявляют, но при грамотном лечении, как у нас, шансы на выздоровление максимальные.

26.12.2022

Помогает бабушке

Достоинства: Помогает для работы мозга, улучшилась мыслительная деятельность.

Отзыв: Я могу сказать, что таблетки Проспекта отлично помогают при проблемах с работой мозга - я это вижу по состоянию нашей бабушки. У нее после инсульта состояние было неплохое, но все же мыслительная деятельность не сказать. чтобы восстановилась полностью. Врач порекомендовал таблетки Проспекта, лечились полгода, и действительно результат был - мозг восстановился полностью.

21.12.2022

Хорошо помогло маме

Достоинства: Результат лечения, переносимость.

Отзыв: Если вы или ваши близкие сталкивались с нарушением памяти или внимания, то вы знаете, как это неприятно. Невролог назначил маме Проспекту, переживали за нее очень. После курса ее не узнать. Все стало идеально. , и без каких-либо неприятных последствий для организма.

11.12.2022

Улучшилась память, прошла усталость

Достоинства: Цена, хороший эффект.

Отзыв: Лекарством лично я осталась вполне довольна, как ноотроп таблетки Проспекта оправдали себя полностью. Пила ее для улучшения памяти, избавления от хронической усталости - и сейчас вижу, что деньги на лекарство потрачены не зря. Эффект отличный, рекомендую.

05.12.2022

Прошла хроническая усталость

Достоинства: Эффект, цена, качество.

Отзыв: Благодаря таблеткам Проспекта удалось справиться с синдромом хронической усталости, которая меня несколько лет уже не давала нормально жить и работать. Витамины давали только кратковременный эффект, но о выздоровлении и речи не было. Сейчас другое дело, чувствую себя полной сил.

19.11.2022

Помогло лучше справляться с работой

Достоинства: Цена, эффективность, качество.

Отзыв: У меня работа не просто офисная, но еще и постоянно в цифрах, многое обычно держу в голове и прикидываю на ходу какие-то вещи. А тут постепенно стала замечать, что тяжелее это стало делать, меньше успеваю при этом. В общем, решила попить ноотроп - таблетки Проспекта, как раз сейчас их и принимаю, уже даже есть эффект.

10.11.2022

Хорошо мне подошел

Достоинства: Эффект, переносимость организмом.

Отзыв: Я тоже принимала этот препарат. Переносила его легко, не было тошноты и влияния на концентрацию. Даже наоборот стала бодрее и жизнерадостнее. Может бонус, а может и действие у нее такое клевое, одним словом, результатом я осталась более, чем довольна.

02.11.2022

Лечу постковид

Достоинства: Хорошо действует на мозг, отлично переносится.

Отзыв: После ковида стала тупить. Путать слоги в словах. Думала инсульт, но врач сказала, что это постковид и надо пропить лекарство проспекта. Уже чувствую, как прихожу благодаря проспекте в норму. , но лечение буду продолжать до конца, как врач написал мне.

16.09.2022

Свекровь восстановила здоровье

Достоинства: Хорошо переносится, недорогой.

Отзыв: Свекровь с инсультом попала в больницу, а когда забирали, врач сразу рекомендовала не ждать улучшений, а начать принимать проспекту, чтобы помочь восстановиться мозговому кровообращению. Пьет второй месяц, но по ней уже даже и не скажешь, что был инсульт. Быстрое и хорошее восстановление.

Отзывы на Проспекта в категории Лекарства.