Проспекта

Проспекта отзывы

27.09.2023

Отличный ноотроп

Отзыв: Начали замечать за мамой, что она быстро забывает все, разговор иногда с трудом поддерживает. Пришлось обратиться к специалисту. Нам выписали таблетки Проспекта. Да, лечение долгое, полгода, но иначе никак. Пьем уже третий месяц, постепенно вроде память налаживается.

19.09.2023

Очень достойный ноотроп

Достоинства: Удобно принимать Цена Нет побочек.

Отзыв: Постоянно ощущал усталость и отсутствие сил, даже отпуск надолго не помог. доктор сказал, что у меня уже это хроническая усталость, и тут без лечения уже не справилась бы. Доктор отправил в аптеку за ноотропом, а именно за Проспектой - так вот, мне она прямо отлично помогла. Голова светлее стала, сил больше и не устаю.

14.09.2023

Хороший препарат для мозговой активности

Достоинства: Эффект виден уже спустя пару недель Стоимость Вкус Простая схема приема.

Недостатки: Эффекта нужно подождать, мнгновенного чуда не ждите.

Отзыв: Таблетки эти решила пропить для улучшения работы мозга, просто чуствовала, что иначе не вывожу всех навалившихся на меня дел и проблем. Что понравилось - лекарство безопасное. чтоно не навредит, из побочек тут только индивидуальная неперносимость. Зато результат лечения уже вижу, хоть еще и не пропила полностью. На работе легче дается все, меньше устаю.

21.08.2023

Помогает папе

Достоинства: Безопасный препарат, легко принимать.

Отзыв: Мой отец никогда по врачам не ходил, хотя конечно лишний вес и повышенное давление здоровья не добавляли. Вот и получилось, что едва на пенсию вышел, как сразил его инсульт. Повезло хоть, что серьезных последствий прямо не было, но вот в плане мозговой активности папа конечно сдал. Невролог сказал, что теперь предстоит длительная реабилитация. Написал нам несколько препаратов, в том числе таблетки Проспекта. Уже сейчас вижу, что таблетки потихоньку начинают помогать. Папа уже снова берется за га… Читать далее

20.08.2023

Отличный препарат

Достоинства: Цена, эффективность, безопасность.

Отзыв: Мне знакомый врач посоветовал попить таблетки Проспекта, когда я стала жаловаться, что очень устаю, разбитость какая-то, как будто нет энергии, постоянно не успеваю вокруг, дел много, а сил наоборот ни на что не остается. Даже вроде отдохнешь в выходной, но все равно не помогает. Какой-то явной причины такого состояния не было у меня, возможно это отголоски перенесенного ковида. В любом случае, мне врач посоветовал пролечиться этим препаратом. Таблетки кстати отлично мне зашли, не было каких-то … Читать далее

31.07.2023

Помогло ребенку

Достоинства: Эффективность, безопасность, удобство приема.

Отзыв: У ребенка прямо сильно стала проявляться гиперактивность, она ему явно мешала сосредоточиться и из-за этого были постоянные замечания от учителя и конфликты с ребятами в классе, даже оценки покатились. Разговорами и режимом ничего добиться не могли, пока не пролечили ребенка препаратом Проспекта. Теперь это уже как другой человек, и в школе поведение улучшилось, гораздо лучше пошли оценки, и дома может сам даже уроки начинать делать, не дожидаясь, пока я приду с работы.

22.07.2023

Хорошо помогло отцу

Достоинства: Видимый результат, удобство приема.

Отзыв: Давали отцу таблетки Проспекта, потому что после выхода на пенсию у него гораздо хуже стало с мозговой активностью. Раньше у папы вообще такого рода проблем не было в помине, он регулярно читал газеты, новости смотрел и нам рассказывал. А тут прямо сдал на глазах. Стали ему давать Проспекту - он сначала отнекивался, но потом начал лечиться, и не зря. Постепенно он идет на поправку, уже читает книги, больше разговаривает и рассказывает о своих делах.

12.06.2023

Помогло прибавить сил

Достоинства: Результат, доступная цена.

Отзыв: По себе знаю, как это неприятно, когда вчера вроде была полна сил и энергии, а сегодня мозг настоятельно просит взять паузу, потому что сил уже ни на что не хватает. Оказалось, что такие моменты сейчас у многих бывают, не только у людей в возрасте, но есть и эффективные лекарства от такого состояния. Лично мне хорошо помогли таблетки Проспекта. После них постепенно пришла в порядок, даже подработки стала брать, сил и времени на все хватает.

15.05.2023

Прибавилось сил, прошла слабость

Отзыв: И себе я тоже покупала таблетки Проспекта, потому что стала после гриппа ощущать сильную утрату работоспособности, силы стали иссякать гораздо раньше обычного, курс лечения короткий, месяц пьешь, но видно, как сил прибавляется, слабость уходит и голова начинает лучше работать.

09.05.2023

Помогло мне

Отзыв: Хорошее лекарство оказалось, мне помогло справиться с постоянной забывчивостью и быстро возникающей усталостью на работе. Возможно, это уже и возрастное что-то было, но не бросать же работу из-за этого. А после лечения ситуация постепенно выправилась, уже и самой приятнее, что больше стала успевать.

08.05.2023

Помогло ребенку

Отзыв: Двух месяцев лечения хватило, чтобы справиться с синдромом дефицита внимания у ребенка. Раньше вот этого состояние гиперактивности явно самому же мешало, он не мог на одном деле нормально сосредоточиться, постоянно отвлекался. Сейчас все постепенно пришло в порядок. да и оценки в школе об этом говорят.

26.04.2023

Хорошо помогло сыну

Достоинства: Эффективность, удобство лечения.

Отзыв: Искала безопасный препарат для корректировки сдвг без побочных эффектов, сыну грозил коррекционный класс из-за плохой успеваемости, учитель постоянно жаловалась, что он плохо слушает, отвлекается, встает из-за парты посреди урока и не может оставаться на месте, отвечает, даже не дослушав вопрос, перебивает учителей. Хотели вызывать на медицинскую педагогическую комиссию. Дома я не всегда успевала заниматься с ним, занятия со специалистом только два раза в неделю. Препарат проспекта отлично пом… Читать далее

18.04.2023

Помогло сыну

Достоинства: Хороший эффект, переносимость.

Отзыв: У меня сын гиперактивный с детства, из-за этого были постоянные проблемы в саду с дисциплиной, неусидчивостью. Невролог говорила, что перерастет, назначала глицин. Когда пошли в школу, стало понятно, что он не сидит целый урок- отвлекает соседа, разговаривает, мешает вести урок. К тому же, плохо запоминает стихи, хоть учим долго. Сыну подошел препарат проспекта, после месяца приема появились первые результаты. За два месяца терапии сын стал сам уроки делать, не надо над ним стоять, лучше стал за… Читать далее

21.03.2023

Помогло от гиперактивности

Достоинства: Хороший эффект, безопасность.

Отзыв: Очень мешала ребенку гиперактивность, вплоть до того, что из-за нее даже оценки в школе хуже пошли. Наш врач сказала, что тут для начала стоило бы пропить таблетки Проспекта, в такой ситуации должно помочь. И вправду, вот сейчас как раз даем их сыну, и я вижу, что и учиться он лучше стал, и сам уроки потихоньку начинает делать, не ждет меня, как раньше.

12.03.2023

Даем бабушке

Достоинства: Хорошо переносится, доступно по цене.

Отзыв: После инсульта у бабушки умственные способности все никак восстанавливаться не хотели, да и видно было, что тяжело ей лишний раз напрягать голову. Врач посоветовал давать таблетки Проспекта. Да, курс лечения довольно долгий тут, но я надеюсь, что уже скоро мы увидим результат, тем более, что сейчас видна становится положительная динамика.

Отзывы на Проспекта в категории Лекарства.