Часы GEOZON JUNIOR G-W11

Отзыв о Часы GEOZON JUNIOR G-W11:
Очень хорошие часы, дочь довольна.

31.08.2021

Достоинства

Цвет, размер, цена.

Недостатки

Отзыв

Долго думали с мужем, что же подарить (полезное) дочери на день рождение. Сестра посоветовала купить часы по которым можно отслеживать ребенка и не только. Так как скоро школа, второй класс, ходить будет самостоятельно, без сопровождения. Очень за это переживали. Согласились с советом сестры, купили ей часики, дочь была в восторге. Перед применением придется скачать приложение, в упаковке есть куар код, через него легко и просто его установить. На них можно установить безопасные зоны (как только ваш ребенок ушел из установленной вами зоны, вам поступит сигнал на телефон), есть экстренный вызов (кнопка SOS называется), еще можно установить запрет на незнакомые номера, включить прослушку (слышно что происходит вокруг ребенка). Есть камера (можно делать фото), будильник, часы, можно посмотреть отчеты по перемещению вашего ребенка. Часики очень симпатичные, небольшие как большинство, на руке смотрятся аккуратно (нам модель очень понравилась). Еще они измеряют температуру тела. Заряжаются в течение 1-1,5 часа, заряд держат два дня. Никаких проблем с часами не возникло, рекомендую эту модель!

Часы GEOZON JUNIOR G-W11 фото 1 Часы GEOZON JUNIOR G-W11 фото 2