Министеппер Top Tonus

Отзыв о Министеппер Top Tonus:
Отличные и эффективные тренировки не выходя из дома

31.08.2021

Достоинства

Прочный, компактный, доступный всем.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Итак, хочу похвалить компактный и при этом оч. эффективный тренажер Top Tonus. В чем его преимущества? Как я говорил он миниатюрный ― можно брать с собой в поездки, командировки и даже в офисе можно на рабочем перерыве тренироваться! Он прочный и прослужит вам очень долгие годы)). Также тренажер безопасен (у меня на нем даже моя бабушка занималась!) а она уже не молоденькая.
Расскажу один секрет, если вы также ленивы, как и я, то уделяйте занятиям спортом хотя бы 15 минут в день. Поверьте, это реально и со временем войдет в вашу рутину)))). Я занимаюсь утра 15 минут, и вечером 15 минут, а уже вижу как за месяц подкачались мои икры))) При этом я не потею в спортзале на износ. Вот такой вот секрет моего почти идеального тела (еще нужно поработать месяцок до достижения идеала). А я всего потратил полчаса своего времени. Это очень мало. Плюс я не особо слежу за своим питанием, могу есть и вредные продукты: сладости, фастфуд, но сейчас как стал заниматься на тренажере, мне даже переедать не хочется. Вижу результат в зеркале.