МК "Вектор"

МК "Вектор" отзывы

4,5
29.11.2022

Достали звонить (операторы психуют и хамят)

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Хамят психуют не представляются продолжают звонить, зная что я не имею отношение к адресу: ул. Коаснофлотская.

Отзыв: Я даже не представляю каким человеком надо быть, чтобы работать там. Звонят не по разу в месяц, сразу же начинают зачитывать свой текст, начинаешь просить представиться полностью, начинают хамить, психуют, повышают тон общения. Далее, когда переходишь к тому, откуда у них мой номер телефона, говорят предоставила УК, спрашиваешь что за УК - молчат. и Самое главное звонят по адресу, к которому я вообще никогда не имела отношение, никогда. Говорю, удалите мой телефон из базы данных и никогда мне … Читать далее

21.02.2022

Достали звонками

Отзыв: Утверждают что у нас стоят пластиковые окна но когда и кто ставил информации у них нет. у нас все время стояли и стоят деревянные окна. на просьбу больше не звонить бросают трубку. разговаривают грубо никакой информации для связи не предоставляю. просто тупо достали!!!

Отзывы на МК "Вектор" в категории Прочее.